тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ОНИ РАБОТАЛИ, КОГДА ВЫ ОТДЫХАЛИ… ИЛИ «ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СКАЗКА ОБ АЛИСЕ»

С 25 декабря по 4 января на сцене Молодежного Центра студенты колледжа морского приборостроения в составе Таганрогского молодежного театра разыгрывали настоящее СНЕГОДЕЙСТВО.

В Новогодней «Очень странной сказке об Алисе» для маленьких жителей города играли наши студенты. Действующие лица и исполнители:

  1. Алиса – Котлярова Женя – студентка группы П-217;
  2. Фея – Иванова Наташа - студентка группы П-217;
  3. Злодеич – Шуригин Сережа – студент группы П-217;
  4. Дед – Гладкий Паша - студент группы П-217;
  5. Злюкин – Гальцов Миша – студент гуппы – С-118;
  6. Судичка – Склярова Милена – студентка группы - Э-118 и другие.

Краткое содержание. По просьбе Папы Судичка (предсказательница судеб) отправляет непослушную и озорную Алису в непростую сказку. Алиса попадает в Волшебное королевство, где её встречает строгая Фея и добродушный Звездочет.Своим баловством Алиса мешает работать Звездочету, и Фея отправляет Алису в Злое королевство. Её встречают два пирата - Злюкин и Злодеич, которые теряют Волшебный колпачок. Алиса находит его и попадает в Глупое королевство. А там Дед, Бабка и Внучка пытаются осуществить главную цель своей жизни - испечь пирог. Алиса своим внезапным появлением прерывает этот процесс. Она очень хочет вернуться домой. Неожиданно у Алисы проявляются магические способности. Она начинает творить добро: мирит Злюкина со Злодеичем, добавляет баловства в Волшебное королевство, помогает испечь пирог Глуповцам … и возвращается к своему любимому папочке.

Спектакль получился веселый, музыкальный, динамичный. Наши артисты играли великолепно. А после спектакля началось СНЕГОДЕЙСТВО, а точнее СНЕГОДЯЙСТВО, потому что танцы, игры, веселые шутки и хороводы понравились ребятишкам не менее Сказки.

Спектакль посмотрели Никитина Е.А. и её сын Миша, Кривовид Г.Г. и её внуки Яков и Полина.

Р.S. Кстати. Пирог артисты все-таки получили в награду от благодарных зрителей. Зимнюю сессию они сдали досрочно, за что ВСЕМ спасибо!!!

Кривовид Г.Г.