тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР

Таганрогский колледж морского приборостроения приглашает Вас принять участие в городском турнире, посвященном 85-летию Юрия Алексеевича Гагарина, «Математика в науке, технике и повседневной жизни».

Положение о проведении городского турнира, посвященного 85-летию Юрия Алексеевича Гагарина, «Математика в науке, технике и повседневной жизни».

Основными целями турнира являются стимулирование интереса учащихся к точным наукам, выявление и поддержка одарённых детей, проявляющих познавательный интерес, распространение и популяризация научных знаний среди молодежи, формирование и развитие у студентов умения работать в коллективе.

В турнире могут принять участие команды из 4 человек студентов I курса СПО, осваивающие общеобразовательные программы среднего общего образования.

Победители и призеры турнира награждаются дипломами, остальные участники турнира - сертификатами участника. Почетными грамотами награждаются преподаватели, руководившие подготовкой команд.

Дипломы, сертификаты и Почетные грамоты победителей, призеров, участников турнира и преподавателей, подготовивших команды, подписываются председателем Совета директоров ПОУ Таганрогского территориального объединения.

Турнир проводится 25 марта 2019 года в 10:00 на базе Таганрогского колледжа морского приборостроения по адресу улица Петровская, 71, аудитория А36.

Регистрация участников начинается в 9:30.

Для участия в турнире необходимо: в срок до 21 марта 2019 года выслать заявку на электронный адрес nikitinaea2017@mail.ru организатора.

Никитина Е.А.