тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

БАРЫШНИ С КРЕСТЬЯНКОЙ, ИЛИ НАШ ПРОМЕНАД С ОРКЕСТРОМ

Студенты, преподаватели и сотрудники колледжа приняли участие в фестивале «Оборона Таганрога 1855 г.»

В минувшую субботу нам довелось принять участие в настоящем – и уже традиционном для нашего города! - историческом приключении-фестивале под названием «Оборона Таганрога 1855 г.».

Яркое событие, идея которого принадлежит депутату городской Думы Елене Валерьевне Сирота, подарило нам, как и другим горожанам, необыкновенную палитру чудесных впечатлений.

Впрочем, и мы сами во время мероприятия успели много кого впечатлить. Так, наши преподаватели Екатерина Викторовна Брихачева, Татьяна Николаевна Медведева и Екатерина Николаевна Лепило вызывали восхищённые взгляды мужчин своей красотой, замечательно обрамлённую благородством исторических костюмов.

А библиотекарь нашего колледжа Людмила Андреевна Зеленская нарядилась по случаю фестиваля крестьянкой и вместе со своим сыном Антоном угощала празднующих и отдыхающих невероятно вкусными бубликами-баранками. Из наших студенток получились дивные барышни, а из студента Артёма Малькова – чудный оружейник. Он теперь знает, как льются пули, как чистятся пушки и вообще, как говорится, пороху понюхал!

Не остался незамеченным и наш духовой оркестр. Его выступление подарило фестивалю дополнительное музыкальное очарование…

Словом, в будущем году будем участвовать снова!

Татьяна Сергеевна