тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ. СМЕНА «ЭКОСРЕДА-IT»

На всероссийском форуме «Территория смыслов».

Летом 2019 года, снова решила поехать на всероссийский форум «Территория смыслов», на смену под названием «Экосреда-IT». В этом году была изменена локация форума, теперь он находится не на реке Клязьма во Владимирской области, а на озере Сенеж в Солнечногорске, в 10 минутах от Москвы.

Образовательные мероприятия, вкусная еда, точки смыслов и возможность выступить со своей лекцией. Я поучаствовала во всем! Самое необычное было попасть на Баркепм (мероприятие, на котором можно выступить с какой-то образовательной программой, если ты пройдешь кастинг). Не готовилась к нему от слова совсем, пришла просто послушать, затем загорелась идеей и прошла отбор. Рассказала участникам об основных ошибках резюме и правильном поведении на собеседовании, получила много обратной связи и классных знакомств.

На форуме так же проходили диалоги на равных с различными именитыми представителями разных сфер. Больше всего запомнились диалоги с Марией Захаровой (зам. министра иностранных дел) и Акселем Бензе (генеральный директор «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус»). Лекции были как на русском, так и на английском.

На фотографиях я с участниками моей двадцатки с разных концов страны на лекциях и на закрытии форума.

Помимо новых знакомств, всегда увозишь «чемоданчик» воспоминаний и разных ништяков (фирменная одежда, открытки, фотографии, бейдж).

Думаю, это не последний раз как я побывала на этом форуме.

Васильева Софья (группа П-416)