tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

СОРЕВНОВАНИЯ НОЯБРЯ

Ноябрь 2019 года оказался урожайным на победы для спортсменов ТКМП.

По расписанию соревнований муниципального этапа (г. Таганрог) в ноябре были проведены соревнования по настольному теннису, дартс и шахматам среди обучающихся колледжей и техникумов нашего города.

Если участие наших спортсменов в соревнованиях по настольному теннису нельзя назвать успешным, то в соревнованиях по дартс и шахматам колледж выглядел очень достойно.

Так в соревнованиях по дартс обе наших команды, и юноши и девушки, заняли первые места. Недаром говорится, что дома и стены помогают - соревнования проводились в спортивном зале ТКМП. Особо отличились студенты группы П-317 Шуригин Сергей и Шияненко Артем. Они заняли первое и третье места в личном зачете и их высокие результаты (356 и 267очков) позволили занять первое место нашей команде юношей. У девушек их успех повторили Авдеенко Виктория гр.Э-416 и Тарасьян Анна гр.Э-218, заняв в личном первенстве первое и второе места.

В соревнованиях по шахматам участвовали почти все колледжи и техникумы города (13 команд). За наш колледж выступали:

Васильева Софья гр. П-416

Иваненко Софья гр. П-218

Хамзина Светлана гр.К-218

Косьяненко Иван гр.С-416

Трегубов Дмитрий гр.В-119

Чумбадзе Михаил гр.П-119

В результате упорной борьбы девушки заняли почетное третье место, а команда юношей ТКМП стали чемпионами соревнований. Это выступление очень престижно для колледжа, так как подтверждает высокий интеллектуальный и культурный уровень нашего учебного заведения.