тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

И ЭТО ВСЕ О НЕМ…

На имя Губернатора Ростовской области, Председателя Правительства Голубева В.Ю. поступило письмо «Об успехах молодых специалистов региона в Евразийских соревнованиях в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019».

Исполнительный директор АНО «Црит» Шалашный С.И. информировал Губернатора о победе студента ГБПОУ РО «Таганрогский колледж морского приборостроения» Гладкого Павла Евгеньевича, который занял 2 место в номинации Observer (ИКТ-обозреватель) в финале Евразийских соревнований в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2019 и награжден поездкой в Китай. Организаторы соревнований обратились с просьбой поощрить успехи молодого специалиста, а также отметить достижения, опубликовав новость. Об этом было написано в газете «Таганрогская правда» и в новостях на сайте колледжа.

24 декабря в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова проходило торжественное награждение участников и победителей официальных муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсов инновационно-технической направленности.

Начальник управления экономического развития Администрации города Таганрога А.И. Головко вручил Павлу Благодарственное письмо за подписью А.В. Лисицкого и Сертификат на сумму 15 000 рублей в качестве премии победителю официальных муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсов инновационно - технической направленности.

Кривовид Г.Г.