тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ОБЪЕКТОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Студенты и преподаватели ТКМП участвовали в практической отработке эвакуации по сигналу «Возгорание» при возникновении пожара.

10 сентября 2020 г. в соответствии с планом основных мероприятий «ТКМП» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, в целях закрепления практических навыков у студентов и сотрудников колледжа действий при возникновении пожара, угрозы террористического акта в колледже прошла учебно-тренировочная эвакуация.

Как только сработала сигнализация, студенты, преподаватели и работники колледжа без паники и суеты покинули здание через ближайшие и наиболее защищенные от опасных факторов пожара эвакуационные выходы. После эвакуации обучаемых из здания колледжа, преподаватели проверили обучаемых в соответствии со списками и доложили о наличии директору.

Старший инспектор отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 6 отряда ФПС по Ростовской области капитан внутренней службы Марченко В.А. провел занятие о правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

Мероприятие прошло в соответствии с нормативами.

Бондаренко В.Н.