тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ ЧЕМПИОНАТЕ

Победители областных соревнований «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) студенты Львов А. и Смирнов А. стали участниками итогового тура чемпионата.

В стенах ТКМП в период с 24 по 28 февраля 2021 года прошли отборочные соревнования «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) - 2021, в которых приняли участие команды из учебных заведений СПО Ростовской области и Санкт-Петербурга.

Наши студенты Львов Алексей и Смирнов Андрей заняли лидирующие позицию среди участников, что привело их к заслуженной победе в соревнованиях по компетенции "Разработка решений с использованием блокчейн-технологий".

В прошлом году команда ТКМП в составе Капустина Алексей и Штенгеловой Татьяны стала золотыми призерами чемпионата РО и заняли почетное II место чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2020 среди команд на Всероссийском уровне.

Сборная ТКМП в составе эксперта Малыхиной О.В. и студентов Львова А. и Смирнова А. отправилась в Санкт-Петербург для участия в Финале чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Желаем победы нашей сборной на профессиональном уровне уже среди команд со всей России!

Админ