тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ОПЕРЕЖАЙ ВРЕМЯ!

Виртуозно владея современными IT – инструментами, уверенную победу в номинации «Преподаватель профессиональных дисциплин» в территориальном этапе областного конкурса «Преподаватель года в СПО Ростовской области» одержала Миц Юлия Сергеевна.

Преподаватель ярко представила свою педагогическую концепцию, в которой четко прослеживается её стремление мотивировать и подавать пример студентам, давать знания и умения, позволяющие добиваться новых успехов и достигать личностных вершин, что в условиях стремительно меняющегося мира буквально диктует профессионалу своего дела опережать время.

Таким и стал урок по дисциплине «Информационные технологии», представленный вниманию строгого жюри. «Применение облачных технологий как средство повышения эффективности предприятия» - на занятии наглядно был представлен процесс взаимодействия разрозненных подразделений предприятия посредством облачных технологий, который позволил оперативно справиться с поставленными задачами в срок и качественно выполнить заказ по изготовлению экологичной ветряной электростанции. Которую прямо на сцене своими руками студенты и собрали.

Яркая победа преподавателя обеспечила ей место в финале областного конкурса, который состоится 7 октября 2021 года. Болеем за Юлию Сергеевну, за ТКМП, за наш город! Удачи в покорении этой вершины!

Кривовид В.В.