тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – ИНСТРУМЕНТАРИЙ БУДУЩЕГО В НАСТОЯЩЕМ

Самым динамичным и технологичным стал урок преподавателя дисциплины «Информационные технологии» ТКМП Миц Юлии Сергеевны в финале областного конкурса «Преподаватель года в СПО Ростовской области 2021».

На занятии Юлия Сергеевна представила облачные технологии как средство повышения эффективности предприятия. Посредством облачных технологий студенты связали работу разных подразделений предприятия, находящиеся в разных городах, в результате прямо на сцене смогли смонтировать макет ветряной электростанции и осуществить её запуск.

Наш преподаватель покорила сердца студентов Ростовского колледжа металлообработки и автосервиса. Студенческое жюри наградило Юлию Сергеевну призом зрительских симпатий, который можно назвать народным признанием мастерства. От всей души поздравляем с участием в конкурсе, с самой ценной наградой, ведь именно ради студентов создаются такие уроки.

Юлия Сергеевна в самом начале своего профессионального пути, но начало это можно считать взлётом. Пожелаем ей новых покорённых вершин!

Кривовид В.В.