тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ

Зеленская Людмила Андреевна пригласила студентов на мастер-класс по изготовлению новогодних украшений для дома. Ребята с удовольствием приняли участие в столь занимательном мероприятии, где царила атмосфера праздника.

Под руководством Людмилы Андреевны, работника библиотеки ТКМП, студенты изготовили эксклюзивные новогодние украшения своими руками, провели время с пользой и получили позитивные эмоции. Казалось бы, в магазинах сегодня можно найти елочные украшения на любой вкус и кошелек. Но только от новогодних украшений, сделанных своими руками, так и веет добром, любовью и настоящей новогодней сказкой.

Немного веточек, ниток и белой краски – и появились волшебные звезды для украшения интерьера. Бумажный стаканчик для кофе, немного ткани, клей – и перед нами Дед мороз. Цветная бумага, клей, ножницы – и вот уже готовы снеговики и Щелкунчик. Как оказалось, елочные украшения можно сделать из всего, что есть под рукой.

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений научил ребят выполнять разные варианты изделий доступными способами и из подручных материалов.

Величко И.И.