тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ

Сегодняшний день стал отправной точкой VII Открытого регионального Чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Ростовской области 2022.

ТКМП гостеприимно встретил конкурсантов и экспертов чемпионата по компетенциям «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» и «Интернет-маркетинг». Для достижения высоких результатов конкурсных испытаний накануне была проведена системная подготовка не только материальной базы площадки ТКМП, но и мероприятий деловой программы.

В соответствии с планом работы эксперты распределили между собой роли и по правилам чемпионата внесли 30 % изменений в задания. В это время конкурсанты участвовали в мастер-классах по робототехнике, финансовой грамотности и рекламе. После чего для конкурсантов была проведена жеребьевка рабочих мест, а также инструктаж и ознакомление с конкурсным заданием.

В ближайшие дни будущие специалисты IT-технологий используют свои навыки в работе с блокчейн цепью, а конкурсанты компетенции «Интернет-маркетинг» продемонстрируют понимание и управление всеми составными частями маркетинг-микса.

Гончаренко Т.В.