тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

ПОБЕДА В ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

21 апреля 2022 г. в Каменском педагогическом колледже проводилась областная олимпиада по дисциплине «Иностранный язык» среди студентов учреждений профессионального образования Ростовской области.

От нашего колледжа в олимпиаде участвовало 2 студента: Буняев Алексей (преподаватель Дрыгин С.А.) и Жадько Владислав (преподаватель Соха Л.И.). Ребята успешно справились с тестовым заданием по аудированию текста и с заданием на проверку знаний лексико-грамматического материала, а благодаря своим навыкам разговорной речи, продемонстрированным в ходе монологического высказывания членам жюри, Буняев Алексей занял 3-е место в областной олимпиаде.

Преподаватели Дрыгин С.А. и Соха Л.И. получили благодарственные письма за подготовку призера и участника областной олимпиады от Председателя Совета директоров учреждений профессионального образования Ростовской области Греховодовой М.Н.

Несмотря на долгий и трудный путь на олимпиаду и домой, проделанный преподавателями с их студентами в течение одного светового дня, все получили чувство глубокого морального удовлетворения от участия и победы в таком значимом мероприятии.

Поздравляем победителя и участника областной олимпиады!

Преподаватели иностранного языка Дрыгин С.А. и Соха Л.И.