тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

НАГРАДЫ НАШЛИ СВОИХ ГЕРОЕВ

Поощрение студентов ТКМП за особые достижения в учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

В ТКМП много неравнодушных ребят, принимающих участие в нескольких направлениях волонтерского движения. 19 человек работали на пунктах временного размещения лиц, прибывших из Донецкой и Луганской областей, Украины. 9 мая 27 парней обеспечивали правопорядок во время проведения народной акции «Бессмертный полк», а 5 человек участвовали в акции «Георгиевская ленточка». С 23 по 27 мая волонтеры ТКМП проводили голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Достижениями в культурно-творческой деятельности отличились Андриенко Владимир, Затуливетров Виктор, вокальная группа «Non stop» и лауреаты ежегодного фестиваля чтецов «Солдатами спасенная весна» Шиловский Илья и Макаров Владислав.

Высокие результаты в научно-практической конференции, посвященной «Дню радио», продемонстрировали Пономарев Артем, Лыков Алексей и Ситиков Илья.

Итогом соревнований спортивного праздника День Спорта стала победа группы П-111 в общем зачете, в индивидуальном зачете первые - Тарасенко Валерия, Полтева Арина, Шилова Любовь, Чунаева Дарья, Пластовец Дмитрий, Елоев Максим, Загоруйко Никита, Артеменко Матвей.

Выражаем благодарность ребятам за умение работать в команде, желание быть полезными обществу и людям, активную жизненную позицию, оптимизм и веру в добро.

Величко И.И.