тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Для первокурсников и преподавателей

Бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с экосистемой IPR SMART и культуре использования цифровых ресурсов в образовательном процессе!

С каждым годом многое меняется в устройстве нашей экосистемы и цифрового образовательного ресурса IPR SMART - от прибавления нового контента по новым дисциплинам до разработки сервисов, которые упрощают процесс обучения для студентов и преподавателей. Неизменно только одно: цифровые ресурсы играют огромную роль в освоении новых знаний.

Компания IPR MEDIA продолжает вносить свой вклад в передачу знаний и открывает регистрацию на третий Всероссийский цифровой урок по работе с ЦОР IPR SMART для всех своих партнеров и друзей.

Цифровой урок бесплатен для посещения. Он пройдет в течение двух дней и в две смены:

для студентов 7 сентября с 12 до 13 и с 16 до 17 по московскому времени;

для преподавателей 8 сентября с 12 до 13 и с 16 до 17 по московскому времени.

В первую очередь студенческий урок будет полезен для первокурсников. Интерактивное занятие позволит студентам дистанционно ознакомиться с основными принципами работы цифровой библиотеки и контентом, научиться пользоваться всеми сервисами экосистемы, узнать, как их можно использовать в учебном процессе.

В этом году программа расширена: кроме знакомства с ресурсом IPR SMART пользователи получат важную информацию о новом ресурсе - образовательной платформе для подготовки кадров в цифровой экономике DATALIB.RU. Спикер подробно остановится на инновационном контенте, собранном специально в разрезе современных цифровых технологий и отраслей экономики. Студенты узнают, как бесплатно и с пользой посещать видео-лектории от ведущих экспертов. Все участники уроков получат полезные обучающие материалы и сюрпризы по итогам сентябрьского занятия.

Ссылка для регистрации студентов

Ссылка для регистрации преподавателей

Для подключения к уроку участникам необходимо подписаться на официальную группу IPR MEDIA в соцсети VK.

Благодаря участию во Всероссийском цифровом уроке первокурсники без отрыва от учебного процесса и в удобное для них время научатся пользоваться экосистемой IPR SMART. А значит, новый этап своей жизни они встретят в полной готовности к работе с образовательной и научной литературой от более чем 700 издательств.

Для преподавателей Всероссийский цифровой урок будет интересен, в первую очередь, возможностями эффективного формирования рабочих программ дисциплин (РПД).

Лапина Н.Е.