тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

СТИПЕНДИАТАМ ВРУЧИЛИ ИМЕННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА

Ежегодно 25 января, начиная с 2005 года, в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день). Официальный установленный Указ был подписан Президентом РФ. В 2007 году праздник включён в список памятных дат России.

Праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд - День студента - состоялся в Таганроге во Дворце молодежи. От имени главы администрации города Михаила Солоницина представителей таганрогского студенческого сообщества поздравила его заместитель Ирина Голубева. В этом году традиции чествовать лучших студентов исполнилось 30 лет.

Ирина Валериевна напомнила, что все, кому посчастливилось стать студентом, с теплом и радостью вспоминают яркие и светлые студенческие годы. Однако этот период и самый ответственный, поскольку именно в студенческие годы формируется фундамент личных и профессиональных успехов, - акцентировала Ирина Валериевна. Нынешним студентам она пожелала, чтобы знания, полученные в учебном заведении, помогли каждому стать востребованным специалистом.

За высокую академическую, творческую и социальную активность свидетельством стипендиата Главы Администрации г. Таганрога награжден и студент группы Р-320 Таганрогского колледжа морского приборостроения Лыков Алесей.

От всей души поздравляем Алексея! Желаем учиться в удовольствие и внести вклад в развитие общества!

Величко И.И.