тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

СПО. БИЗНЕС СПОСОБНОСТИ

В марте студенты специальности «Коммерция» (группы К-221 и К-319) под руководством преподавателей Брихачевой И.В. и Лепило Е.Н. приняли участие в проекте «Бизнес СПОсобности».

Это Региональный проект, направленный на расширение знаний активной молодежи через изучение основ предпринимательской деятельности студентами образовательных учреждений среднего профессионального образования Ростовской области.

Бизнес-проект наших студентов был признан одним из лучших в рамках цикла выездных мероприятий и как следствие, ребят пригласили на финал проекта Бизнес СПОсобности - Форум бизнес СПОсобностей молодежи Ростовской области, который прошёл 24 апреля.Мероприятие состоялось на площадке Центра «Новый Ростов» - больше ста человек, участников команд, прошедших отборочный этап проекта, приехали в Ростов, чтобы не только получить новые знания, но и прокачать свои идеи, по итогу Форума сформировав их в реальные бизнес-проекты!

Представители команды ТКМП очень круто представили наш город Таганрог на этом форуме и уверенно заявили о себе!!! Наши студенты были награждены подарками и сертификатами от организаторов проекта, специальными дипломами, предоставляющими возможность пройти обучение в бизнес-акселераторе банка «Банк Центр-инвест»!

Поздравляем ребят и желаем успехов в реализации проекта!

Лепило Е.Н.