тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ВЫПУСК СПЕЦИАЛИСТОВ 2023

30 июня в студенческом клубе ЮФУ состоялось вручение дипломов, одно из самых волнующих событий в жизни недавних студентов, а теперь выпускников ГБПОУ РО «ТКМП».

Прозвучал самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Заместитель директора по учебной работе, Морозова Ольга Николаевна, зачитала приказ об окончании колледжа и о присвоении квалификаций, а также огласила результаты смотр-конкурса дипломных проектов и дипломных работ. В завершении своего выступления Ольга Николаевна пожелала выпускникам удачи, крепкого здоровья и любви.

Свои поздравления и самые теплые пожелания сказал выпускникам директор колледжа - Полиев Владимир Валентинович и вручил красные дипломы, выпускникам, окончившим колледж с отличием.

Почетным гостем нашего праздника стала Снисаренко Екатерина Александровна, заместитель генерального директора по кадрам АО «Таганрогский завод «Прибой». Екатерина Александровна поблагодарила за подготовку специалистов и наградила отличников ценными подарками.

Классные руководители Величко И.И., Кривовид В.В., Малова О.А., Лепило Е.Н., Миц Ю.С и Гончаренко Т.В. сказали очень много душевных пожеланий своим уже бывшим воспитанникам.

Заведующие отделениями отметили благодарственными письмами родителей студентов, которые на протяжении всего времени обучения своих детей в ТКМП, оказывали помощь и поддержку, как ребятам, так и классным руководителям. С ответным словом к преподавателям колледжа выступили выпускники и их родители.

Дорогие выпускники, пусть все двери перед вами будут открыты и ведут к успеху и счастью!

Гончаренко Т.В.