тел.  (8634) 38-34-37
(8634) 38-34-68
tkmp@donpac.ru
tkmp@tkmp.edu.ru

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Двери ТКМП вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! За свою многолетнюю историю колледж выпустил из своих стен тысячи выпускников, ставших профессионалами своего дела.

Торжественное мероприятие началось с поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Почетное право поднять флаг было предоставлено лучшим студентам, Игнатову Артему, студенту группы В-311, мастеру спорта по подводному плаванию, члену сборной команды России, участнику международных соревнований, и Сальной Екатерине, студентке группы Э-420 председателю Совета студенческого самоуправления колледжа.

В приветственном выступлении директор колледжа Полиев Владимир Валентинович поздравил коллег и студентов с началом учебного года и пожелал хранить и приумножать лучшие традиции нашего учебного заведения.

В этот знаменательный день поздравить студентов пришли и активисты сообщества волонтеров «Неравнодушные». Деятельность сообщества направлена на оказание помощи госпиталям и военным, участвующим в специальной военной операции.

Затем последовало чествование работников и педагогов колледжа:

- «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»: Кононова Лариса Михайловна, Баташёва Людмила Алексеевна.

- «Отличники народного просвещения»: Хаславская Жанна Тимофеевна, Масленникова Ольга Васильевна.

- Лауреат премии Губернатора Ростовской - Куповых Ирина Олеговна.

Музыкальное сопровождение мероприятия организовала вокальная группа «NON STOP».

После окончания торжественной части учебные группы и классные руководители разошлись по аудиториям на классный час, а первокурсники из группы П-113 приняли участие в городском посвящении в студенты.

Всем желаем интересного, насыщенного учебного года!

Лавренко Т.В.