тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Мероприятия

ВЫПУСК СПЕЦИАЛИСТОВ 2023
ВЫПУСК СПЕЦИАЛИСТОВ 2023

30 июня в студенческом клубе ЮФУ состоялось вручение дипломов, одно из самых волнующих событий в жизни недавних студентов, а теперь выпускников ГБПОУ РО «ТКМП».

ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ 2023 УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА!
ЗАЩИТА ДИПЛОМОВ 2023 УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА!

Студенты ТКМП показали хорошие знания, основательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем.

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

22 июня - начало Великой Отечественной войны, самой кровопролитной и страшной войны в истории нашей страны.

ЗАЩИТА 2023
ЗАЩИТА 2023

В ТКМП состоялись первые в этом году защиты выпускных квалификационных работ (дипломных проектов).

ДЕНЬ РОССИИ!
ДЕНЬ РОССИИ!

12 июня наша страна отмечала государственный праздник. День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины!

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

6 июня 2023 г., в День русского языка, в ТКМП состоялась линейка, посвященная награждению студентов за особые достижения в культурно-творческой, учебной, общественной и спортивной деятельности.

«ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ»
«ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

В целях повышения эффективности профилактической работы в ТКМП были организованы тематические мероприятия.

СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

23 мая студенты и преподаватели ТКМП приняли участие в торжественном старте VII этапа военно-патриотического проекта, посвященного трём памятным датам.

ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА
ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА

В ТКМП прошла плановая учебная пожарная эвакуация. Условный пожар был «ликвидирован».

«НАША ПОБЕДА»
«НАША ПОБЕДА»

5 мая в колледже завершился конкурс рисунков. Студентами групп были представлены работы, выполненные в разных стилях: с помощью компьютерной графики, в традиционном графическом стиле и с использованием красок.

УРОК МУЖЕСТВА
УРОК МУЖЕСТВА

Сотрудники отдела в г. Таганроге пограничного управления ФСБ России по Ростовской области рассказали студентам ТКМП о роли пограничных войск НКВД СССР в годы Великой Отечественной войны.

78-Я ГОДОВЩИНА
78-Я ГОДОВЩИНА

В преддверии праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне студенты ТКМП приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к стеле «Город воинской славы».

СИМВОЛ ДНЯ ПОБЕДЫ
СИМВОЛ ДНЯ ПОБЕДЫ

В библиотеке ТКМП под песни военных лет прошла акция «Георгиевская ленточка» с целью не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, кем должны гордиться, о ком помнить.

СПО. БИЗНЕС СПОСОБНОСТИ
СПО. БИЗНЕС СПОСОБНОСТИ

В марте студенты специальности «Коммерция» (группы К-221 и К-319) под руководством преподавателей Брихачевой И.В. и Лепило Е.Н. приняли участие в проекте «Бизнес СПОсобности».

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА

Федеральное агентство по делам молодежи стало одним из организаторов мероприятий, приуроченных к памятному дню - 19 апреля, который является Днем единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа в годы ВОВ.

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ
НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

В ТКМП с 17.04.23 по 22.04.23 была проведена Неделя психологии с целью содействия психологическому просвещению обучающихся и преподавателей «ТКМП».

АНОНС
АНОНС

В период с 25 по 30 апреля в Ростовской области пройдет региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области 2023.

«ТЕРРОРУ НЕТ»
«ТЕРРОРУ НЕТ»

Реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации.

ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ
ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ

14 апреля студенты и преподаватели ТКМП приняли участие в мероприятии по профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных школ Матвеево-Курганского района.

ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО В РОССИИ
ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО В РОССИИ

14 апреля активисты ТКМП встретились с амбассадором добровольчества.

«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ»
«КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ»

Студенты ТКМП совершили виртуальное космическое путешествие, посвященное Международному дню полёта человека в космос и Всемирному дню авиации и космонавтики.

ПО СЛЕДАМ ИСТОРИИ: И.И. ШАВША И ЕГО СТАЛЬНЫЕ ПТИЦЫ
ПО СЛЕДАМ ИСТОРИИ: И.И. ШАВША И ЕГО СТАЛЬНЫЕ ПТИЦЫ

В библиотеке имени А.П. Чехова прошло памятное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения выдающегося лётчика Игоря Ивановича Шавша.

7 апреля 2023 г. ТКМП присоединился к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

ОТКРОЙ#ДОНМОЛОДОЙ
ОТКРОЙ#ДОНМОЛОДОЙ

5 апреля студенты средних профессиональных образовательных организаций Таганрога приняли участие в интерактивном мероприятии, организованном комитетом по молодежной политике Ростовской области.