тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Цикловые комиссии

Для организации учебного процесса в соответствии с ФЗ № 273 с 01 сентября 2017 года на 2017-2018 учебный год назначены следующие составы цикловых комиссий:

КОМИССИЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

Председатель: Дрыгин С.А., кабинет Д23

Члены цикловой комиссии:
Кононова Л.М.
Лапина Н.Е.
Кривовид Г.Г.
Кривовид В.В.
Малова О.А.
Семененко С.И.
Кузнецов В.А.
Соха Л.И.
Ткачук Н.А.
Величко И.И.
Лепило Е.Н.
Гончаренко Т.В.

КОМИССИЯ МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН

Председатель: Богданова Л.В., кабинет А35

Члены цикловой комиссии:
Куповых И.О.
Хаславская Ж.Т.
Муравьева В.В.
Бабкин С.И.
Сеитова С.В.
Шаронова С.И.
Гребенюк А.А.
Сухарева Д.Б.
Никитина Е.А.

КОМИССИЯ ДИСЦИПЛИН ПРОГРАММИРОВАНИЯ

Председатель: Малыхина О.В., кабинет А36

Члены цикловой комиссии:
Сухарева Д.Б.
Адардасов А.А.
Кулаков С.С.
Беликов А.Н.
Прибыльский А.В.

КОМИССИЯ ДИСЦИПЛИН ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Председатель: Масленникова О.В., лаборатория А21

Члены цикловой комиссии:
Стаховская И.И.
Гончаров В.И.
Прибыльский А.В.
Морозова О.Н.
Медведева Т.Н.
Малыхина О.В.
Маглич М.О.
Шаронова С.И.
Девятков И.А.
Бородина М.С.
Шелайкин Е.В.
Кучеров С.А.
Муравьева В.В.

КОМИССИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Председатель: Литовченко В. И., лаборатория А32

Члены цикловой комиссии:
Горемыкин Е.В.
Купчинова Г.А.
Девятков И.А.
Сирая Г.С.
Степачков А.Б.
Запорожцев С.И.
Миц И.П.
Шаронова С.И.

КОМИССИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Председатель: Брихачёва И.В. кабинет Д31

Члены цикловой комиссии:
Пройдакова В.Е.
Маглич М.О.
Дятлова Т.Н.
Колесниченко Е.К.
Миц И.П.
Прибыльский А.В.
Рябинская Т.С.
Десятова Е.А.
Лепило Е.Н.
Медведева Т.Н.

КОМИССИЯ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Председатель: Купчинова Г.А. кабинет Д26

Члены цикловой комиссии:
Шаронова С.И.
Морозова О.Н.
Масленникова О.В.
Гребенюк А.А.
Стаховская И.И.
Шелайкин Е.В.
Шевченко О.В.
Корниенко В.Т.
Голенко О.Н.
Малыхина О.В.
Прибыльский А.В.