тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Специальность 09.02.01

Группа Понедельник
15 июня
Вторник
16 июня
Среда
17 июня
Четверг
18 июня
Пятница
19 июня
Суббота
20 июня
Понедельник
22 июня
Вторник
23 июня
Среда
24 июня
Четверг
25 июня
Пятница
26 июня
Суббота
27 июня
В-119
Экзамен
Физика


Консультация
Русский язык
Экзамен
Русский язык

Консультация
Математика
Экзамен
Математика

Консультация
Информатика
Экзамен
Информатика

Хаславская Ж.Т.
900


Малова О.А.
900
Малова О.А.
900

Сеитова С.В.
900
Сеитова С.В.
900

Муравьева В.В.
900
Муравьева В.В.
900

В-218
Учебные
занятия
Учебные
занятия
Учебные
занятия
Учебные
занятия
Учебные
занятия
Учебные
занятия
Учебные
занятия
Учебные
занятия


Консультация
Прикладная электроника, Источники питания компьютерных систем
Экзамен
Прикладная электроника, Источники питания компьютерных систем
Купчинова Г.А.
Литовченко В.И.
900
Купчинова Г.А.
Литовченко В.И.
800


Группа Вторник
02 июня
Среда
03 июня
Четверг
04 июня
Пятница
05 июня
Суббота
06 июня
В-317
Консультация
Компьютерные сети
Экзамен
Компьютерные сети

Консультация
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Экзамен квалификационный
МДК 02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Катаев Б.В.
0900
Катаев Б.В.
0800

Малыхина О.В.
0900
Малыхина О.В.
0900


Группа Среда
15 апреля
Четверг
16 апреля
Пятница
17 апреля
Суббота
18 апреля
Понедельник
20 апреля
Вторник
21 апреля
В-416
Консультация
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Экзамен квалификационный
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Консультация
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Экзамен квалификационный
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов


Купчинова Г.А., Морозова О.Н., Шаронова С.И., Богодюк А.В. Купчинова Г.А., Морозова О.Н., Шаронова С.И., Богодюк А.В. Гребенюк А.А., Запоржцев С.С., Степачков А.Б., Богодюк А.В. Гребенюк А.А., Запоржцев С.С., Степачков А.Б., Богодюк А.В.