тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Лаборатории и кабинеты

для организации учебного процесса колледж использует следующие лаборатории и кабинеты:

А03 (по-старому № 42) Лаборатория технического оснащения торговых организаций и охраны труда
Заведующая – Лепило Е.Н.

А04в (по-старому № 34) Кабинет методический
Заведующая – Лазаренко Н.А.

А11 (по-старому № 1) Лаборатория программного обеспечения компьютерных сетей, программирования и баз данных
Заведующий - Масленникова О.В.

А12 (по-старому № 2) Лаборатория информационных ресурсов, информатики и информационных технологий
Заведующая – Муравьёва В.В.

А14 (по-старому № 3) Кабинет физики
Заведующая – Хаславская Ж.Т.

А15 (по-старому № 4) Истории и обществознания
Заведующая – Кононова Л.М.

А16 (по-старому № 5) Кабинет экономики организации, маркетинга и менеджмента
Заведующая - Десятова Е.А.

А21 (по-старому № 6) Кабинет инженерной графики и подготовки к итоговой аттестации
Заведующая – Гончаренко Т.В.

А21а (по-старому № 6а) Кабинет материаловедениия, электрорадиоматериалов и радиокомпонентов
Заведующая – Голенко О.Н.

А22 (по-старому № 7) Кабинет ОБЖ, безопасности жизнедеятельности и охраны труда
Заведующий – Бабкин С.И.

А23 (по-старому № 8) Кабинет социально-экономических дисциплин и правового обеспечения профессиональной деятельности
Заведующая – Кривовид В.В.

А25 (по-старому № 9) Лаборатория товароведения и междисциплинарных курсов
Заведующая – Колесниченко Е.К.

А26(по-старому № 10)Кабинет математических дисциплин, теории информации и статистики
Заведующая – Сеитова С.В.

А32 (по-старому № 11a) Лаборатория импульсной техники, радиотехнических цепей, сигналов и источников питания
Заведующий – Литовченко В.И.

А33 (по-старому № 11) Лаборатория радиоприемных и радиопередающих устройств, антенно-фидерных устройств и распространения радиоволн
Заведующий – Литовченко В.И.

А34 (по-старому № 12) Лаборатория вычислительной техники, технических средств обучения и информатизации, информационных ресурсов и дистанционных обучающих технологий; интернет-технологий
Заведующий – Шаронова С.И.

А35 (по-старому № 13) Кабинет биологии и географии
Заведующая – Богданова Л.В.

А36 (по-старому № 15) Кабинет математических принципов построения компьютерных сетей, теории кодирования и передачи информации
Заведующая – Пройдакова В.Е.

А36а (по-старому № 16) Лаборатория информационной безопасности, эксплуатации и программно-аппаратной защиты объектов сетевой инфраструктуры
Заведующий – Кривоберец В.Ф.

А36б (по-старому № 15a) Лаборатория информационной безопасности, эксплуатации и программно-аппаратной защиты объектов сетевой инфраструктуры
Заведующий – Малыхина О.В.

А36в (по-старому № 15) Полигон администрирования сетевых операционных систем и технического контроля и диагностики сетевой инфраструктуры
Заведующая – Сташок И.И.

Д01 (по-старому № 17) Лаборатория электрорадиоизмерений и электротехнических измерений
Заведующая – Миц И.П.

Д01а (по-старому № 17a) Лаборатория электротехники, электронной техники и электрических основ источников питания
Заведующий – Кавчук А.С.

Д02 (по-старому № 29) Кабинет экологии и естественнонаучных дисциплин
Заведующая – Куповых И.О.

Д03 (по-старому № 43) Кабинет психологической поддержки студентов
Заведующий – Величко И.И.

Д11 (по-старому № 37) лаборатория микропроцессоров и микропроцессорных систем; сборки, монтажа и эксплуатации средств вычислительной техники и объектов сетевой инфраструктуры
Заведующий – Прибыльский А.В.

Д11б (по-старому № 18a) ЛСтудия проектирования и дизайна сетевых архитектур и инженерной графики
Заведующий – Стаховская И.И.

Д11в (по-старому № 18) Лаборатория информационно-коммуникационных систем, компьютерных сетей и телекоммуникаций, организации и принципов построения компьютерных систем
Заведующий – Полиёв В.В.

Д12 (по-старому № 19) Лаборатория автоматизированных информационных систем, архитектуры персонального компьютера и периферийных устройств, архитектуры электронно-вычислительных машин и вычислительных систем
Заведующий – Кавчук А.С.

Д21 (по-старому № 25) Кабинет математики
Заведующая – Никитину Е.А.

Д21а (по-старому № 26) Кабинет документационного обеспечения управления, стандартизации, метрологии, сертификации и подтверждения соответствия
Заведующая – Купчинова Г.А.

Д21б (по-старому № 26а) Кабинет проектирования цифровых устройств, конструирования и производства радиоаппаратуры
Заведующая – Купчинова Г.А.

Д22 (по-старому № 20) Кабинет литературы, русского языка и культуры речи
Заведующая – Малова О.А.

Д23 (по-старому № 21) Кабинет иностранного языка
Заведующий – Дрыгин С.А.

Д31 (по-старому № 24) Кабинет бухгалтерского учёта, организации коммерческой деятельности и логистики, финансов и кредита
Заведующая – Брихачева И.В.

Д31а(по-старому № 24а) Кабинет финансов, налогов и налогообложения
Заведующая – Медведеву Т.Н.

Д32 (по-старому № 22) Лаборатория автоматизированного проектирования, конструирования и производства радиоаппаратуры
Заведующая – Морозова О.Н.

Д32а (по-старому № 22a) Лаборатория операционных систем и сред
Заведующая – Морозова О.Н.

Д33 (по-старому № 23) Кабинет иностранного языка
Заведующая – Соха Л.И.

Ж13 (по-старому № 30) Лаборатория информационных систем, вычислительной техники, архитектуры персонального компьютера и периферийных устройств
Заведующий – Гончаров В.И.

Ж19 (по-старому № 14) Кабинет физического воспитания
Заведующий – Семененко С.И.

Учебно-производственные мастерские:
электромонтажная
Заведующий – Запорожцев С.И.

электрорадиомонтажная
Заведующий – Запорожцев С.И.

монтажа и настройки объектов сетевой инфраструктуры
Заведующий – Гончаров В.И.

слесарная
Заведующий – Запорожцев С.И.