тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Педагогический состав

В колледже работает 50 штатных преподавателей, из них 15 — преподаватели первой квалификационной категории и 24 — высшей:

Адардасов Андрей Алексеевич
(МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети, МДК.03.01 Технологии разработки программного обеспечения )

Подробнее >>>


Бабкин Сергей Иванович, высшая категория.
(основы безопасности жизнедеятельности; безопасность жизнедеятельности)

Подробнее >>>

Беликов Александр Николаевич
(МДК.03.02 Инструментальные средства разработки ПО)

Подробнее >>>


Брихачёва Ирина Викторовна, высшая категория
(Логистика, 1С.УТ, МДК.01.02 Конфигурирование и проектирование в 1С, МДК.02.02 Внедрение и адаптация продуктов 1С:Предприятие, МДК.03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности, МДК.02.03 Маркетинг)

Подробнее >>>


Величко Ирина Ивановна, первая категория
(Документационное обеспечение управления, Навыки поиска работы, Психология общения.)

Подробнее >>>


Голенко Ольга Николаевна, высшая категория
(Инженерная графика, Охрана труда, Электроматериалы и компоненты компьютерных систем и комплексов, Детали и механизмы компьютерных систем и комплексов, Инженерная компьютерная графика Материаловедение, ЭРМ и радиокомпоненты)

Подробнее >>>

Гончаренко Татьяна Викторовна, первая категория
(История, Обществознание, Право, Правовое обеспечение профессиональной деятельности. )

Подробнее >>>


Гончаров Владимир Ильич, высшая категория
(технологическая практика; преддипломная практика)

Подробнее >>>

Гребенюк Алексей Александрович
(Астрономия, МДК.03.01 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов)

Подробнее >>>

Девятков Игорь Анатольевич
(Радиоприёмные устройства, МДК 02.01 Микропроцессоры и микропроцессорные системы)

Подробнее >>>

Десятова Елена Александровна, высшая категория
(Экономика организации, Финансовый менеджмент, МДК 01.01 Организация экономической теории)

Подробнее >>>

Дрыгин Станислав Александрович, высшая категория
(иностранный язык))

Подробнее >>>

Дятлова Татьяна Викторовна, первая категория
(МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности, МДК 01.02 Организация торговли)

Подробнее >>>

Запорожцев Сергей Иванович
(Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», Технология работ по профессии «Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов», Учебная практика: «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», Производственная практика: «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»)

Подробнее >>>

Кавчук Александр Сергеевич
(МДК 02.01 Программное обеспечение компьютерные сетей, МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, МДК 04.01 Наладчик технологического оборудования, )

Подробнее >>>

Колесниченко Елена Константиновна, высшая категория
(МДК 03.01 Теоретические основы товароведения, МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров, Категорийный менеджмент, Учебная и производственная практики: Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохранности товаров)

Подробнее >>>

Кононова Лариса Михайловна, высшая категория, Почётный работник специального профессионального образовани
(история; обществознание)

Подробнее >>>

Кривовид Виктория Викторовна, высшая категория
(русский язык; русский язык и культура речи)

Подробнее >>>

Кривовид Галина Георгиевна, высшая категория
(русский язык и культура речи)

Подробнее >>>

Кузнецов Владимир Александрович, высшая категория.
(физическая культура)

Подробнее >>>

Куповых Ирина Олеговна, высшая категория
(химия, естествознание; )

Подробнее >>>

Купчинова Галина Анатольевна, высшая категория.
(Прикладная электроника, Электронная техника, МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств

Подробнее >>>

Кучеров Сергей Александрович
(МДК 02.02 Методы и средства проектирования информационных систем.)

Подробнее >>>

Лапина Наталья Евгеньевна, первая категория
(История)

Подробнее >>>

Лепило Екатерина Николаевна, первая категорияэ. Образование - высшее профессиональное (Экономика и управление на предприятиях АПК)
(Экономика организации, Статистика, Физическая культура, Экономика, МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда

Подробнее >>>

Литовченко Виктор Иванович, высшая категория.
(Источники питания радиоаппаратуры Источники питания компьютерных систем, Электротехнические основы источников питания, Радиотехнические цепи и сигналы, Радиопередающие устройства, МДК 02.01 Технологии настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

Подробнее >>>

Лыскина Вера Сергеевна.
(МДК 03.01 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры, Элементы математической логики)

Подробнее >>>

Малова Оксана Александровна, высшая категория.
(русский язык; литература; ; русский язык и культура речи; основы философии)

Подробнее >>>

Масленникова Ольга Васильевна, высшая категория.
(Инженерная графика, МДК 01.01 Методы организации сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков)

Подробнее >>>

Малыхина Ольга Витальевна, высшая категория.
(МДК 01.02 Прикладное программирование, МДК 02.02 Системное программирование, МДК 01.02 Математический аппарат постройки компьютерных сетей, МДК 01.02 Конфигурирование и программирование в 1С, МДК 02.02 Установки и конфигурирование периферийного оборудования, МДК 03.02 Безопасность функционирования информационных систем, Основы алгоритмизации и программирования)

Подробнее >>>

Маглич Марина Олеговна, первая категория.
(Английский язык, Менеджмент, МДК 01.02 Организация торговли)

Подробнее >>>

Медведева Татьяна Николаевна, первая категория.
(Информационные технологии с профессиональной деятельности, МДК 02.01 Финансы, налоги и налообложение)

Подробнее >>>

Миц Ирина Павловна, высшая категория.
(Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия, Антенно-фидерные устройства, Метрология, стандартизация и сертификация, Электротехнические измерения, Электрорадиоизмерения))

Подробнее >>>

Миц Юлия Сергеевна
(Английский язык))

Подробнее >>>

Морозова Ольга Николаевна, высшая категория.
(МДК 01.02 Технологии автоматизации радиотехнического производства, МДК 01.02 Проектирование цифровых устройств, Технологии физического уровня передачи данных, Проектирование объектов сетевой инфраструктуры

Подробнее >>>

Муравьева Вера Викторовна, первая категория
(Основы теории информации, Информатика, Теория алгоритмов)

Подробнее >>>

Никитина Елена Алексеевна, первая категория, кандидат физико-математических наук.

(математика, дискретная математика)

Подробнее >>>

Полиёв Владимир Валентинович, высшая категория
победитель городского и финалист областного конкурса «Преподаватель года-2010», победитель в номинации «Лучшая профессионально-теоретическая подготовка». Обладатель Диплома I степени международной конференции "Информационные технологии в образовании 2009 и 2011".
(компьютерные сети; микропроцессоры и микропроцессорные системы; диагностика, ремонт и техническое обслуживание средств вычислительной техники; математические и логические основы электронно-вычислительной техники)

Подробнее >>>

Пономаренко Александр Андреевич, первая категория
(слесарная практика, радиомонтажная практика)

Пройдакова Виктория Евгеньевна, высшая категория.
(Бухгалтерский учет, Экономика организации, МДК 01.01 Обработка отраслевой информации, МДК 02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности, МДК 04.01 Обеспечение проектной деятельности)

Подробнее >>>

Прибыльский Алексей Васильевич, первая категория, кандидат технических наук
(МДК 02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения)

Подробнее >>>

Рудикова Екатерина Викторовна, первая категория

Подробнее >>>

Семененко Сергей Иванович, высшая категория.
(физическая культура)

Подробнее >>>

Сеитова Светлана Владимировна, высшая категория.
(Математика, Элементы высшей математики, Теория вероятности и математической статистики, Дискретная математика)

Подробнее >>>

Сирая Галина Сергеевна
(Управление персоналом, МДК 03.01 Методы проведения стандартных и сертифицированных испытаний, МДК 03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции, МДК 03.03 Докуместепнтирование и сертификация )

Подробнее >>>

Соха Людмила Ивановна, высшая категория
(иностранный язык)

Подробнее >>>

Сташок Ирина Илларионовна, первая категория
(компьютерные сети, операционные системы, операционные системы и среды)

Подробнее >>>

Сухарева Диана Борисовна
(Элементы математической логики)


Степачков Андрей Борисович, высшая категория
(Технология работ по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»; Учебная практика: «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»; Производственная практика: «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»; «Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией»)

Подробнее >>>

Хаславская Жанна Тимофеевна, высшая категория
Отличник народного просвещения.
(физика)

Подробнее >>>

Шаронова Светлана Игоревна, высшая категория
Победительница городского конкурса «Преподаватель года-2008» в номинации «За высокий уровень профессиональной культуры педагога».
(Вычислительная техника, Информатика, Импульсная техника, Элементы математической логики, МДК 01.01 Цифровая схемотехника)

Подробнее >>>

Шмидько Геннадий Алексеевич
(Биология, экология, география)

Подробнее >>>