тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Темы проектов 09.02.01

2019 год

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2018/2019 учебный год руководителями дипломных проектов следующих инженеров и преподавателей:

  1. - Конюхова О.А., инженера АО «Таганрогский завод «Прибой»;
  2. - Девяткова И.А., инженера ОАО НКБ ВС;
  3. - Сапунцову Н.М., инженера ООО «Спецстрой-Связь»;
  4. - Горемыкина Е.В., доцента кафедры электроники и мехатроники ИРС и У ФГА ОУВО ЮФУ;
  5. - Шаронову С.И., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
  6. - Степачкова А.Б., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
  7. - Миц И.П., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
  8. - Малыхину О.В., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
  9. - Масленникову О.В., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;

За руководителями закреплены следующие студенты и темы дипломных проектов:

за инженером Конюховым О.А.:

  1. 1) Бессарабов Д.А. – «Прибор для определения тока насыщения катушек индуктивности с магнитопроводами»;
  2. 2) Дарвин В.С. – «Программатор микросхем постоянных запоминающих устройств»;
  3. 3) Свиридова М.Ю. – «Цифровой синтезатор частоты»;
  4. 4) Шакиров В.А. – «Цифровой таймер-хронометр»;

за инженером Девятковым И.А.:

  1. 1) Беленко В.Е. – «Анализатор спектра звукового сигнала»;;
  2. 2) Малыхин А.Е. – «Преобразователь интерфейсов с функцией моста»;
  3. 3) Матюшин М.Н. – «Устройство для теплосканирования автомобильных шин»;
  4. 4) Черных М.Е. – «Система мультимедиа»;

за инженером Сапунцовой Н.М.:

  1. 1) Михайличенко М.А. – «Устройство измерения и сбора метеоданных»;

за преподавателем Шароновой С.И.:

  1. 1) Бузунов И.М. – «Контроллер для управления охлаждением и нагревом»;

  2. 2) Скляров К.Ю. – «Бортовой компьютер для автомобиля»;

  3. 3) Столбова К.Р. – «Блок управления асинхронным трёхфазным двигателем»;

  4. 4) Федько А.Р. –«Зарядное устройство на микроконтроллере»;

  5. 5) Шевченко А.А. – «Блок управления паяльной станцией»;

  6. 6) Игнатушин А.А. – «Персональный компьютер-радиоконструктор»;

за преподавателем Степачковым А.Б.:

  1. 1) Дунаев С.А. – «Прибор для проверки частоты кварцевых резонаторов»;
  2. 2) Шиленко И.Н. – «Измеритель-сигнализатор уровня углекислого газа»;
  3. 3) Саджая Р.Р. – «Система дистанционной передачи информации на радиомодуле»;

за преподавателем Малыхиной О.В.:

  1. 1) Корниенко О.А. – «Устройство сбора и обработки данных о физиологическом состоянии человека»;
  2. 2) Шевченко Д.А. -«Клиент-серверное приложение «Квест по историческим местам Таганрога»;
  3. 3) Темченко А.И. –«Устройство восстановления работоспособности батарей»;

за преподавателем Масленниковой О.В.:

  1. 1) Качура В.И. – «Усовершенствованные часы-термометр-таймер»;
  2. 2) Тигиев Г.И. – «Измеритель частоты»;
  3. 3) Бутаков М.С. –«Модуль отображения информации»;
  4. 4) Козяев С.Ю. –«Устройство защиты блока питания»;
  5. 5) Федченко Ю.П. –«Устройство с функциями осциллографа и генератора»;
  6. 6) Вагин М.К.– «Прибор для контроля состояния рельсового полотна»;
  7. 7) Разумов П.В. – «Блок определения температуры воды в районе трала»;
  8. 8) Глазунов Д.И. – «Устройство измерительное на микроконтроллере»;

за, доцентом кафедры электроники и мехатроники ИРС и У ФГА ОУВО ЮФУ Горемыкиным Е.В.

  1. 1) Христенко И.О. – «Однофазный инвертор для солнечной батареи»