тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Темы работ 38.02.04

2019 год

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2018/2019 учебный год назначены руководителями дипломных работ по специальности 38.02.04 « Коммерция» (по отраслям):

  1. - Винокурову Ирину Ивановну – бухгалтера ОСП ООО «Офисный мир КМ» в г. Таганроге;
  2. - Доброславского Андрея Игоревича – зам. директора ОСП ООО «Офисный мир КМ» в г. Таганроге;
  3. - Черепанову Татьяну Анатольевну – генерального директора ООО «Доктор Че».
  4. - Брихачёва Ирину Викторовну, преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  5. - Пройдакова Викторию Евгеньевну, преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  6. - Медведева Татьяну Николаевну, преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  7. - Лепило Екатерину Николаевну, преподаватель ГБПОУ СПО РО «ТКМП»;

За Винокуровой И.И. - бухгалтером ОСП ООО «Офисный мир КМ»:

  1. 1) Ермолову Анну Леонидовну группа К-16 «Организация торгового сервиса в розничной торговле и его влияние на результаты коммерческой деятельности предприятия»;

За Доброславским А.И. - заместителем директора ОСП ООО «Офисный мир КМ» в г. Таганроге:

  1. 1) Балабанову Аллу Александровну группа К-316 «Организация коммерческой деятельности малых предприятий»;
  2. 2) Пономарёву Марию Николаевну группа К-316 «Исследование направлений повышения эффективности деятельности предприятия индустрии гостеприимства»;
  3. 3) Пономаренко Дениса Вячеславовича группа К-316 «Оценка эффективности коммерческой деятельности предприятия»;
  4. 4) Пономаренко Татьяну Алексеевну группа К-316 «Разработка бизнес-плана предприятия и его применение для организации коммерческой деятельности»;
  5. 5) Пономаренко Юлию Александровну группа К-316 «Совершенствование маркетинговой деятельности коммерческого предприятия розничной торговли»;
  6. 6) Потоцкую Анну Алексеевну группа К-316 «Организация рекламно-информационной деятельности по сбыту товаров предприятия розничной сети»;
  7. 7) Савкина Антона Павловича группа К-316 «Формы и методы продажи товаров в розничной торговле»»;
  8. 8) Тупахину Татьяну Сергеевну группа К-316 «Маркетинговое планирование как основа совершенствования коммерческой деятельности предприятия розничной торговли»;

За Черепановой Т.А. – генеральным директором ООО «Доктор Че»:

  1. 1) Абдужалилову Валерию Олеговну группа К-316 «Анализ ассортимента предприятия торговли»;
  2. 2) Богза Юлию Вячеславовну группа К-316 «Формирование ассортимента торгового предприятия»;
  3. 3) Джикия Кристину Георгиевну группа К-316 «Анализ структуры персонала производственного предприятия»;
  4. 4) Смалько Жанну Богдановну группа К-316 «Анализ ассортимента производственного предприятия»;

За преподавателем Брихачёвой И.В.:

  1. 1) Ланину Екатерину Александровну группа К-316 «Маркетинговый подход к управлению товарным ассортиментом коммерческого предприятия»;
  2. 2 Лейстрову Юлию Игоревну группа К-316 «Анализ конкурентоспособности торгового предприятия»;
  3. 3) Раджабову Елизавету Аликовну группа К-316«Анализ системы стимулирования сбыта на основе маркетинговых исследований»;
  4. 4) Брихачёву Карину Андреевну группа К-16 «Анализ управления товарными запасами на коммерческом предприятии»;

За преподавателем Лепило Е.Н.::

  1. 1 Брауэр Аделину Витольдовну группа К-316 «Организация контроля качества товаров на торговом предприятии»;
  2. 2 Залевскую Ольгу Вадимовну группа К-316 «Организация продажи товаров на примере отдела бытовой химии магазина «Аида»;
  3. 3) Карапетян Гайка Самвеловича группа К-316 «Оценка организации коммерческой деятельности ИП Карапетян С.В.»;
  4. 4) Лубенцову Юлию Алексеевну группа К-316 «Организация коммерческой деятельности малого предприятия розничной торговли»;
  5. 5) Прудникову Марину Сергеевну группа К-316 «Планировка торгового зала магазина и ее влияние на организацию торгово-технологического процесса»;
  6. 6) Осипенко Елену Александровну группа К-316«Оптимизация ассортимента розничной торговой организации»;

За преподавателем Медведевой Т.Н.:

  1. 1) Гёлецян Софью Ашотовну группа К-316 «Организация управления товарами на складе»;
  2. 2) Жукову Кристину Сергеевну группа К-316 «Анализ конкурентоспособности торгового предприятия»
  3. 3) Кобзарь Веронику Александровну группа К-316 «Планировка торгового зала с позиции мерчандайзинга на торговом предприятии»;
  4. 4) Мисюкевич Татьяну Сергеевну группа К-316 «Анализ рационального использования торгового оборудования на предприятии розничной торговли»;

За преподавателем Пройдаковой В.Е.:

  1. 1) Панфилову Татьяну Сергеевну группа К-16 «Анализ финансовой деятельности ООО «Д-Вита»»