тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Темы проектов 09.02.02

2022 год

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2021/2022 учебный год назначены руководителями дипломных проектов следующие инженеры и преподаватели:

  1. - Сапунцова Н.М., инженер ООО «Спецстрой-Связь»;
  2. - Сапунцов В.А., инженер ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»;
  3. - Грищенко А.С., ст. преподаватель кафедры системного анализа и телекоммуникаций Института компьютерных технологий и информационной безопасности ФГА ОУВО ЮФУ;
  4. - Кавчук А.С., преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  5. - Морозова О.Н., преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  6. - Дмитрюк А.А., преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП».

Закрепить за руководителями следующих студентов и темы дипломных проектов:

за инженером Сапунцовой Н.М.:

  1. 1) Барский И.В. – «Прибор пожарно-охранной сигнализации»;
  2. 2) Бохуа М.Г. – «Контрольно-сигнальное устройство»;
  3. 3) Риммер И.О. – «Телеметрический радиомодем»;
  4. 4) Овчинников А.В. – «Устройство измерения глубин в прибрежных зонах и во внутренних водоёмах»;
  5. 5) Харченко М.В. – «Блок преобразования информации системы контроля орудий лова»;
  6. 6) Калашников Н.В. – «Система охраны с голосовым оповещением»;
  7. 7) Соловьев Е.В. – «Устройство измерения RCL-характеристик»;
  8. 8) Панченко С.В. – «Часы с синхронизацией от NTP-сервера»;

за инженером Сапунцовым В.А.:

  1. 1) Бутенко П.Н. – «Сервер на маршрутизаторе»;
  2. 2) Воронков А.А. –«Блокиратор запрещённых радиосигналов»;
  3. 3) Лучанинов Н.А. – «Система определения положения движущегося объекта»;

за преподавателем Грищенко А.С.:

  1. 1) Струк В.Р. – «Локальная вычислительная сеть отделения банка»;
  2. 2) Ястреб Д.В. –«Локальная вычислительная сеть филиала университета»;
  3. 3) Дащинский Д.А. – «Локальная вычислительная сеть предприятия по производству отопительного оборудования»;
  4. 4) Шустов А.В. – «Локальная вычислительная сеть розничной сети супермаркетов»;
  5. 5) Шишов С.С. – «Локальная вычислительная сеть аудиторской компании»;

за преподавателем Кавчук А.С.:

  1. 1) Живагина А.М. – Групповая тема «Сервер виртуальных машин VMWare ESXI»;
  2. 2) Костенко И.В. – Групповая тема «Wi-Fi-сеть колледжа на основе Mesh–системы TP-Link»;
  3. 3) Мазалов В.В. – Групповая тема «Организация площадки демоэкзамена в лаборатории А36»;
  4. 4) Павловский И.А. – Групповая тема «Организация площадки демоэкзамена в лаборатории А36»;
  5. 5) Пашинян Э.В. - Групповая тема «Wi-Fi-сеть колледжа на основе Mesh–системы TP-Link»;
  6. 6) Резников А.О. - Групповая тема «Сервер виртуальных машин VMWare ESXI»;

за преподавателем Морозовой О.Н.:

  1. 1) Воротникова Д.С. – «Компьютерная сеть домашнего офиса»;
  2. 2) Кузнецов Д.Н. – «Локальная сеть кафе»;
  3. 3) Моргун М.М. – «Компьютерная сеть малого офиса»;
  4. 4) Ткачёв Д.М. – «Домовая распределительная сеть»;
  5. 5) Ковалёв Я. А. – «Локальная сеть торгового предприятия»;

за преподавателем Дмитрюк А.А.:

  1. 1) Кругликов М.Б. – «Виртуальная компьютерная сеть для малого предприятия»;
  2. 2) Лубенской А.А. – «Система обеспечения безопасности компьютерной сети малого предприятия»;
  3. 3) Гальцов М.Д. – «Защищённая компьютерная сеть для малого предприятия».