тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Темы проектов 09.02.02

2017 год

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2016/2017 учебный год назначены руководителями дипломных проектов по специальности 230111 следующие инженеры и преподаватели:

  1. - Топалова Н.В., инженера МАУ "ИНФО-Радио";
  2. - Шелайкина Е.В., инженера ОАО НКБ ВС;
  3. - Сапунцову Н.М., инженера ООО "КТН Сервис";
  4. - Морозова О.Н., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  5. - Стаховская И.И., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  6. - Малыхина О.В., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  7. - Прибыльского А.В., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;

За руководителями закреплены следующие студенты и темы дипломных проектов:

за инженером Топаловым Н.В.:

  1. 1) Кужелев А.М.– «Маяк системы передачи оповещений по каналу GSM»;
  2. 2) Рябченко Ю.В.– «Базовый блок системы передачи оповещений по каналу GSM»;

за инженером Сапунцовой С.А.:

  1. 1) Чечель С.А.– «Компактный Wi-Fi -модуль»;
  2. 2) Зиньковский В.Р.– «GPS-трекер»;
  3. 3) Чащихина К.А.– «Недельный восьмиканальный таймер с WEB-интерфейсом»;

за преподавателем Морозовой О.Н.:

  1. 1) Ачкасов В.В,– «Сетевой адаптер промышленных сетей»;
  2. 2) Веременко В.В.– «Устройство определения координат движущегося объекта»;
  3. 3) Костюченко В.Г.– «Промышленный коммутатор»;

за инженером Шелайкиным Е.В.:

  1. 1) Кузьмович Г.Э.– «Вычислительная сеть предприятия розничной торговли»;
  2. 2) Чащихина К.А.– «Вычислительная сеть проектно-конструкторской организации»;

за преподавателем Прибыльским А.В.:

  1. 1) Наврузалиева С.М.– «Локальная вычислительная сеть предприятия с беспроводным доступом»;
  2. 2) Филатова М.Н.– «Беспроводная охранная сигнализация»;

за преподавателем Стаховской И.И.:

  1. 1) Захаров М.А.– «Измеритель импеданса кабельной системы»;
  2. 2) Карпенко С.В.– «Медиаконтроллер для промышленных компьютерных сетей»;
  3. 3) Семенкова Ю.В.– «Стенд для отладки коммутационного оборудования»;
  4. 4) Скрипин Е.В.– «Коммутатор структурированной кабельной системы»;
  5. 5) Утоплов В.А.– «Измеритель параметров кабельной системы»;

за преподавателем Малыхиной О.В.:

  1. 1) Богданенко А.В.– «Базовый блок системы управления «Умный дом»;
  2. 2) Чеканов В.Р.– «Многофункциональное устройство управления и контроля по GPS»;
  3. 3) Шевченко В.В.– «Датчик контроля параметров окружающей среды с передачей данных в беспроводную сеть с субгигагерцного диапазона»;
  4. 4) Маслов И.С.– «Устройство снятия показаний электросчетчика и передача их голосовым сообщением в телефонную линию»;

2015 год

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2014/2015 учебный год назначены руководителями дипломных проектов по специальности 230111 следующие инженеры и преподаватели:

  1. - Краснова М.Н., инженер ООО «Евраз Техника» ;
  2. - Богодюк А.В., инженер ОАО «Таганрогский завод «Прибой»;
  3. - Морозова О.Н., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  4. - Стаховская И.И., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  5. - Мелешкин Ю.В., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  6. - Малыхина О.В., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  7. - Шаронова С.И., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  8. - Масленникова О.В., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП»;
  9. - Дмитрюк Д.А., преподаватель ГБОУ СПО РО «ТКМП».

За руководителями закреплены следующие студенты и темы дипломных проектов:

за инженером Красновой М.Н.:

  1. 1) Романенко В.А. – «Система сбора данных на основе радиомодема»;

за инженером Богодюком А.В.:

  1. 1) Герман В.О.– «ADSL-модем для внутренней сети отдела»;
  2. 2) Менькова И.С.– «Маршрутизатор Wi-max для создания защищенной сети»;
  3. 3) Тимофеенко А.Г.– «Маршрутизатор D-Link для доступа к принтерам»;

за преподавателем Малыхиной О.В.:

  1. 1) Анопко В.А. – «Система сбора данных метеоданных и передачи их по Ethernet»;
  2. 2) Багманян Ю.А. – «Маршрутизатор с Wi-Fi»;
  3. 3) Ивченко С.И. – «Измеритель параметров микроклимата»;
  4. 4) Памиков А.А. – «Концентратор автоматический телефонный»;
  5. 5) Цуканова А.А. – «Дозиметр с Wi-Fi»;

за преподавателем Морозовой О.Н.:

  1. 1) Абрамов А.Н. – «Адаптер компьютерной сети сбора данных»;
  2. 2) Дармограев И.А. – «Тестер структурированной кабельной системы»;

за преподавателем Стаховской И.И.:

  1. 1) Дергач А.С. – «Позиционер спутниковой антенны»;
  2. 2) Потапов И.С. – «Кроссовый коммутатор для горизонтальных подсистем структурированной кабельной системы»;
  3. 3) Хачатрян А.Н. – «Коммутатор для сети Gigabit Ethernet»;
  4. 4) Ветров К.В. – «Контроллер последовательных интерфейсов»;
  5. 5) Дымов Г.Ю. – «Многофункциональный адаптер для индустриальных сетей»;

за преподавателем Дмитрюком Д.А.:

  1. 1) Летова А.А. – «PSI-плата дял видеоконференцсвязи»;
  2. 2) Прокопенко Н.Ю. – «IP-датчик для беспроводной локальной сети»;

за преподавателем Мелешкиным Ю.В.:

  1. 1) Волохов А.Г. – «Ethernet-контроллер»;
  2. 2) Шерстюк А.Н. – «LAN тестер»;

за преподавателем Шароновой С.И.:

  1. 1) Беленкевич Р.С.– «Устройство для мониторинга и удаленного управления оборудования через Ethernet»;
  2. 2) Жерновников М.В.– «Устройство управления и контроля по GSM каналу»;
  3. 3) Ляшенко М.С.– «Ethernet платформа на микроконтроллере для проектирования коммерческой и домашней сети»;

за преподавателем Масленниковой О.В.:

  1. 1) Амбарцумян А.В.– «Мини АТС»;
  2. 2) Кезь А.В.– Групповая тема «Система охраны автомобиля со спутниковым слежением за координатами и передачей оповещения по каналу GSM. Базовый блок»;
  3. 3) Меняйлов А.А. – Групповая тема «Система охраны автомобиля со спутниковым слежением за координатами и передачей оповещения по каналу GSM. Маяк».