тел.     (8634) 38-34-37
(8634) 61-26-29
факс    (8634) 38-34-68
tkmp@tkmp.edu.ru   

Темы проектов 09.02.05

2021 год

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2020/2021 учебный год назначены руководителями дипломных проектов по специальности 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)» следующие инженеры и преподаватели:

  1. – Брихачева И.В. , преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  2. – Пройдакова В.Е. , преподаватель ГБПОУ РО «ТКМП»;
  3. – Кучеров С.А., – доцент кафедры Системного анализа и телекоммуникаций Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ;
  4. – Корниенко В.Т., – доцент кафедры радиотехнических и телекоммуникационных систем Института радиотехнических систем и управления;

За руководителями закреплены следующие студенты и темы дипломных проектов:

за преподавателем Брихачевой И.В.:

  1. 1. Борисов Д.А. – Автоматизация документооборота операций купли-продажи предприятия графического искусства;
  2. 2. Зайцева Е.А. – Автоматизация документооборота менеджера фотостудии;
  3. 3. Гуреева В.Н. – Автоматизация документооборота менеджера магазина спорттоваров;
  4. 4. Демьяненко Д.А. – Автоматизация документооборота организатора праздничных мероприятий;
  5. 5. Едуш И.А.– Автоматизация документооборота менеджера строительных перевозок;
  6. 6. Лобанова Е.Н. – Автоматизированная система магазина детских товаров на базе платформы 1С: Предприятие;
  7. 7. Лозгачева Е.Е. – Автоматизация документооборота дизайнера интерьеров;
  8. 8. Саносян М.А. – Автоматизация документооборота обувной мастерской;

за преподавателем Пройдаковой В.Е.:

  1. 1. Бабатенко Д.Р. – Автоматизация бизнес-процессов сервисного центра по ремонту бытовой техники на базе платформы 1С: Предприятие;
  2. 2. Горелова Е.В. – Автоматизация бизнес-процессов вывоза твердых бытовых отходов на базе платформы 1С: Предприятие;
  3. 3. Кравченко Е.В. – Доработка конфигурации «Аренда и управление недвижимостью для «1С Управление производственным предприятием»;
  4. 4. Потякин А.Н. – Web приложение «Электронная регистратура»;
  5. 5. Романов Д.Д. – Автоматизация процессов управления предприятия общественного питания;
  6. 6. Шилов Б.Е. – Автоматизация деятельности ночного клуба;

за преподавателем Кучеровым С.А.:

  1. 1. Китова М.Р. – Автоматизированная система организации деловых и развлекательных мероприятий на базе платформы 1С: Предприятие;
  2. 2. Кокарева М.Н. – Автоматизация бизнес-процессов частного охранного предприятия на базе платформы 1С: Предприятие;
  3. 3. Кукина О.Р. – Автоматизация работы кафе-бара на базе платформы 1С: Предприятие;
  4. 4. Манайло Д.Я. – Автоматизация работы детского игрового центра на базе платформы 1С: Предприятие;

за преподавателем Корниенко В.Т.:

  1. 1. Бондаренко Д.Г. – CRM система выдачи займа под залог недвижимости на базе блокчейн технологий;
  2. 2. Хачатрян А.С. – Автоматизация документооборота операций купли-продажи организации специализирующаяся на подарочных упаковках.