2023 год
В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2022/2023 учебный год назначены руководителями дипломных проектов следующие инженеры и преподаватели:
- - Сапунцову Н.М., инженера ООО «СПЕЦСТРОЙ-СВЯЗЬ»;
- - Сапунцова В.А., инженера ТАНТК им. Г.М. Бериева;
- - Корниенко В.T., преподавателя ФГАОУВО ЮФУ;
- - Адардасова А.А., инженера ОАО ЦНПО «ЛЕНИНЕЦ»;
- - Кавчук А.С., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
- - Морозову О.Н., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
- - Масленникову О.В., преподавателя ГБПОУ РО «ТКМП»;
- - Лисичкину Э.П., заведующую ВЦ ГБПОУ РО «ТАВИАК»;
- - Сташок П.А., инженера АО «ТНИИС».
Закрепить за руководителями следующих студентов и темы дипломных проектов:
за инженером Сапунцовой Н.М.:
- 1) Лоза М. И. – «Корпоративная сеть логистической компании для подключения удалённых филиалов по каналу Frame Realy»;
- 2) Яновский К.В. – «Сеть предприятия на основе технологии Gigabit Ethernet»;
- 3) Иванников А.В. – «Сеть предприятия на основе технологии NGN;
за инженером Сапунцовым В.А.:
- 1) Зыбин М.А. – «Беспроводная сеть малого предприятия на основе технологии MIMO»;
за преподавателем Корниенко В.Т.:
- 1) Солдатенко Н.Р. – «Обзорная веб-камера»;
- 2) Масюк И.В. – «Портативный анализатор уровня сигнала Wi-Fi»;
- 3) Пахомов Д.А. – «Портативный погодный монитор Wi-Fi»;
- 4) Шабанов И.В. – «Прибор для контроля многожильных кабелей»;
за инженером Адардасовым А.А.:
- 1) Савин И.А. – «Локальная сеть научной организации»;
за преподавателем Кавчук А.С.:
- 1) Никитов С.Н. – «Площадка соревнований «Молодые профессионалы. Ин-тернет-маркетинг» в лаборатории А11»;
- 2) Беспалов В.Р. – «Площадка соревнований «Молодые профессионалы. Юни-оры» в лаборатории А12»;
- 3) Гунько Р.Н. –Локальная сеть в лабораториях А34 и А34а для доступа в си-стему «Электронный колледж»;
- 4) Балацкий Д.В. «Площадка для международных соревнований стран БРИКС в дистанционном формате»;
- 5) Иванчевский В.В. – «Сервер Ubuntu Linux на BM Um Ware и развёртывание систем Ubuntu для платформ программирования блокчейн»;
за преподавателем Морозовой О.Н.:
- 1) Коренюгин С.В. – «Компьютерная сеть промышленного предприятия»;
- 2) Соболев А.В. – «Гибридная сеть предприятия торговли»;
- 3) Мулико Д.Д. – «Компьютерная сеть IT-компании»;
- 4) Бондаренко Е.С. – «Компьютерная сеть лечебно-диагностического центра»;
за преподавателем Масленниковой О.В.:
- 1) Сапегин З.Д. – «Беспроводная сеть Wi-Fi в торговом комплексе»;
- 2) Сумароков В.О. – «Корпоративная локальная компьютерная сеть филиала машиностроительного предприятия»;
- 3) Уваренко Д.С. – «Локальная компьютерная сеть предприятия по производству мебели»;
за инженером Лисичкиной Э.П.:
- 1) Попов С.С. – «Локальная компьютерная сеть учебного заведения»;
за инженером Сташок П.А.:
- 1) Чесноков И.О. – «Универсальный модуль администрирования компьютерных сетей».